Рейтинги пользователей. Это еще что?

Кажется, мы запустили то, что так давно анонсировали, как главную фишку Tolstoy Comments. Лучше поздно, чем никогда. Встречайте рейтинги пользователей!

Рейтинг – это уровень популярности комментаторов сайта. Каждый плюс, поставленный комментарию, прибавляет +1 к рейтингу автора. Минус — соответственно отнимает. Все просто. Чтобы находиться вверху рейтинга, нужно остроумно, интересно и много писать. По нашей скромной задумке качество комментариев на вашем сайте после апдейта должно взлететь к небесам.

Личный рейтинг можно посмотреть в разделе “Меню-Рейтинг”. Рейтинг — величина динамическая. Просчитывается за неделю, месяц и за все время.

Чтобы посмотреть рейтинг заинтересовавшего вас комментатора, зайдите в его профиль. Кликнув в цифру рейтинга, вы увидите его место в сообществе.

А зачем все это нужно, как всегда спросите вы? Потому что нет ничего важнее «Цветовой дифференциации штанов». Как, если не по рейтингу, отличать своих ребят от залетных? Никак! Пользователь, анализируя свой рейтинг, легко может понять, как оценивают его действия другие пользователи, и насколько он популярен в сообществе.

Наши миссия вернуть репутацию в интернете.

N.B. Если вы владелец сайта, что вам стоит устроить конкурс на лучшего комментатора месяца? Рейтинг будет считаться автоматически. Все, что вам надо, в конце месяца озвучить итоги и по возможности одарить пользователя фирменными призами.


Три вопроса из-под бровей

– Зачем вообще ставить оценки комментариям?

Потому что всем важно знать ваше мнение! Только по началу это кажется глупой затеей. Один верно поставленный плюс станет началом большой дружбы. Один неверный минус обеспечит вам нескучный вечер.

– Я получил уведомление о нескольких новых оценках, но мой рейтинг не изменился. В чем дело?

Не переживайте, наша умная машина обязательно посчитает все оценки. Иногда у нее столько дел, что на это может уйти до 24 часов. Обязательно заходите завтра.

– Я написал хороший комментарий, который по достоинству оценило сообщество. А какой-то негодяй влепил мне минус. Как его наказать?

– Никак. В Tolstoy Comments все, как в жизни, с ростом популярности появляются и хейтеры. Да и вы не червонец, чтобы всем нравиться. Не стоит в ответ минусовать все комментарии обидчика. Будьте выше этого!