В TC появились новые настройки отображения даты и времени комментариев

Теперь можно выбрать, в каком формате показывать дату написания комментария. Опция находится в административной панели, в настройках дизайна. Оказывается, это чертовски важная фича для сайтов разных тематик. 

Если у вас классический сайт-статейник, то скорей всего комментарии под статьями будут сильно растянуты по времени. Если статья полезна и хорошо зашла в поиск,  комментарии под ней будут писать и через год, и через два. В таком случае вам больше подойдет формат отображения времени — “Точное время”. 

Обратите внимание, если комментарий написан сегодня — будет указана дата и точное время написания комментария. Если с момента написания прошло больше года — только дата.

Владельцам инфобизнеса и информационных (новостных) сайтов лучше выбрать формат — “Обратный отсчет”. 

Если комментарий был написан меньше 30 секунд назад — в качестве времени будет указано — “Сейчас”. От 30 секунда до часа — будет показано прошедшее кол-во минут. И так далее. Чтобы узнать точное время написания комментария, нужно кликнуть в него. 

Если же вы проводите автовебинары, или накручиваете отзывы под всяким непонятным… дата комментария может только навести на лишние мысли ваших клиентов.  На этот случай существует третий формат — “Не выводить дату”. 


Как всегда – спасибо/пожалуйста. Поделитесь в комментариях, какой опции в Tolstoy Comments  не хватает лично вам. А мы постараемся порадовать вас в ближайших релизах. 🎅🎅🎅