Как отметить пользователя в комментариях

Дорогие бояре-админы сайтов и простые комментаторы! Рады представить вам новый прорывной функционал Tolstoy Comments. Теперь в комментариях вы можете отмечать пользователей. Делается это очень просто. Введите знак @ и первые символы user id или имени (можно посмотреть в профиле). После публикации вашего сообщения интересант получит уведомление (push или на почту) и, конечно же, не заставит себя ждать в комментариях.

Да-да, в любимом твиттере, фейсбуке, ВК (не знаю как обстоят дела в одноклассниках) такое можно делать давно. Но может ли так ваша система комментирования? Конечно, да, если это Tolstoy Comments. Остальные ребята типа Disqus, Hyper Comments и Cackle предпочитают оставаться в 2009-м.

Казалось бы мелочь, а какой невероятный рычаг для построения сообщества?! Дорогие администраторы, не ленитесь, отмечайте активных комментаторов, призывайте к дискуссии, общайтесь с новичками и элитой.

И помните, сначала вы работаете на сообщество, потом сообщество работает на вас!

P.S. Пасхалочка, для самых прошаренных. Имя в скобках можно изменить, пользователь все равно получит уведомление. Какой простор для шуток и комплиментов, не правда ли?!