Партнерская программа Tolstoy Comments. Всем всё платится!

Прежде, чем читать этот текст дальше, задайте себе вопрос: Вы убийца великанов или померанский шпиц? Если второе, то наша партнерская программа не для вас.

В административной панели Tolstoy Comments появился раздел с партнеркой. Да-да, мы тоже решили сходить по этому скользкому пути. 

Возможно у вас есть друг, такой же успешный издатель, как и вы. Который по простоте душевной остался в 2010-х, и как-то худо-бедно сводит концы с концами без Tolstoy Comments. Настало время рассказать ему о нас. 

В разделе с партнерской программой находится реферальная ссылка, которую нужно скинуть другу, или расшарить в своем фейсбуке. Если кто-то зарегистрируется по этой ссылке и оплатит лицензию, мы мигом вам откатим 20% с этого платежа*. 

Если разобраться, шикарный заработок. У нас менеджеры в отделе продаж столько не получают. (Нет у нас никакого отдела продаж. прим. ред.)

*Всякие подводные камни:

  1. Если подключили больше 10 платящих клиентов, вы имеете право на повышение процента. 25% наша крайняя ставка!
  2. Процент выплачивается с каждого платежа нового клиента на протяжении первых 6 месяцев. Т.е. за партнера на тарифе Basic вы получите — 1100 р. На тарифе Pro — 4500 р.
  3. Вывод средств осуществляется в течение месяца после достижения порога вознаграждения в 1000 рублей. 
  4. Как только порог достигнут, шлите на help@tolstoycomments.com данные вашего webmoney кошелька.