Новые способы оплаты лицензии TLST-comments: иностранные Visa и Mastercard, WMZ, USDT и даже битховены

Наш глобальный прекрасный мир трещит по швам, как переспелый арбуз. Российские карты за границей ценятся не выше карт “Пятерочки”. Иностранными “визой” и “мастеркард” не оплатишь коммуналку в Бирюлево. Сколько можно это терпеть? 

Жажда наживы и трогательные письма в саппорт TLST-comments заставили предпринять радикальные меры. Не прошло и года, как нам удалось запилить дополнительные способы оплаты для нерезидентов РФ. Теперь оплатить подписку можно иностранными “визой” и “мастеркард”, криптой,  через киви-кошелек и даже, прости господи, вебмани.

Как все устроено

На странице оплаты выбираем понравившийся тариф, платежный цикл и способ оплаты. 

С российскими картами все понятно. Кто не был — тот будет, кто был — не забудет. Разве что в проброс скажем, теперь мы еще принимаем оплату через СБП, Яндекс-пэй и тинькофф-пэй. А вот с остальными методами давайте разбираться

Международные карты (visa/mastercard)наш банк-эквайер утверждает, что способен принимать платежи из следующих юрисдикций: 

  1. Казахстан, Беларусь, Армения, Эстония, Литва, Латвия. 
  2. Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Германия, Испания, Финляндия, Греция, Хорватия, Венгрия, Ирландия, Италия, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Швеция, Словения, Словакия, Дания, Мальта, Румыния, Франция. 
  3. Кипр.

Выбор не глобальный, но это уже что-то. В конце концов, если у вас карта American Express, попросите родственника из Мальты оплатить лицензию. А наш эквайер, в свою очередь, торжественно клянется, что список принимаемых карт скоро окутает весь мир. Надеемся и верим. 

Международные карты 2 (visa/mastercard). Это чисто для наших братьев. Список поддерживаемых стран еще короче, еще стремительней: Россия, Казахстан, Беларусь, Армения.

Он тоже будет расширяться. Держим эту темную лошадку прозапас. Другой банк-эквайер, другие перспективы и надежды. 

Binance. Самый быстрый и лихой способ оплаты. Если вы крипто-чел, вам сюда. Оплата происходит буквально в один клик: крипто-фантики у нас, лицензия у вас. 

Криптовалюта USD-T (Tether). Этим способом отправить деньги можно уже с любого другого крипто-кошелька. Способ для тех, кто недолюбливает Бинанс.

Webmoney Z. Нестареющая классика. Уверены, у многих зажиточных веб-мастеров пылится пара соток WMZ с 2004-го года. Когда, если не сейчас инвестировать их в свой бизнес?

Qiwi. Казалось бы, он и в Африке киви, но нет. Создать и пополнить кошелек в этой платежной системе вы можете из Белоруссии, Азербайджана, Индии, Казахстана, Великобритании, Грузии, Литвы, Таджикистана, Таиланда, Узбекистана, Панамы, Армении, Латвии, Турции, Молдавии, Израиля, Вьетнама, Эстонии, Кыргызстана и даже Южной Кореи.  

Создаете кошелек, пополняете его любой местной картой. Платежи в рамках Киви между странами летают как соколята в ясную погоду. Ничего себе? А вот вам, и ничего себе!

Приятного шоппинга. 🫰🫰🫰