Подписка и новые тарифы Tolstoy Comments

Продолжаем шагать в ногу со временем. На Tolstoy Comments появилась возможность оформить подписку на платные тарифы. Принцип работы такой же, как у привычных apple music, яндекс.плюс или netflix. Выбираете тариф, интервал списания денег, соглашаетесь с условиями подписки. Деньги с карточки будут списываться в автоматическом режиме.

Естественно, от подписки можно отказаться в любой момент самостоятельно. В админпанели, в разделе “Оплата” нажмите “Отменить” напротив подписки. 

Если вам нужен виджет на конкретный промежуток времени, например три месяца, вы по-прежнему можете оплатить его без оформления автоматических платежей. Допустим, вы планировали использовать Tolstoy Comments только в течение 3-х месяцев. Выберите платежный цикл — 3 месяца, оплатите лицензию, не соглашаясь с офертой рекуррентных платежей. После оплаты будет произведен разовый платеж без оформления подписки. 

Если вы оформили подписку и хотите сменить тариф, теперь это можно сделать самостоятельно (без обращения в службу поддержки) на странице оплаты.