Свои награды в Tolstoy Comments вместо стандартных

Дорогие россияне, сегодня великий день. 3 июля — день, когда доподлинно стало известно, что мы все в едином порыве поддержали нашего бессмертного вождя. Вдвойне этот день примечателен очередным революционным апдейтом Tolstoy Comments. С сегодняшнего дня у администраторов сайтов появится возможность загружать собственные награды (графику и описания к ним). Мы считаем, что в 2020-м каждый россиянин имеет право обнулиться сколько угодно раз и напечатать себе бессчетное количество наград. Ура, товарищи!

Для начала напомним, а зачем все это? Tolstoy Comments — это единственная система комментирования, которая поддерживает игровые механики. Чтобы удерживать пользователя на вашем сайте, как можно дольше, мы используем систему наград и рейтингов. За каждое достижение на сайте предусмотрен бейдж. Чтобы получить их все, нужно много и хорошо писать, оценивать чужие сообщения и самому собирать оценки. Подробнее про то, за какие достижения какие награды полагаются, можно почитать в блоге. Это всё сильно повышает время и глубину просмотра вашего сайта. Про наши успешные кейсы можно почитать на vc.ru

Как загрузить собственные награды? 

Загрузить собственные награды можно только на тарифе PRO (Упс! Кажется, возможность обнулиться есть все-таки не у всех. Прим. ред.). 40$ в месяц для прагматичного россиянина, который понимает в теме построения сообществ, – не деньги. 

Стандартный бейдж Tolstoy Comments за 10 комментариев и кастомный бейдж. 
  1. Вам нужно сделать копию этого гугл-документа. В нем хранится весь список наград, разбитый на группы, с текстовым описанием каждой награды. 
  2. Вы можете переписать на свое усмотрение все поля в excel-таблице, кроме абсолютных значений в колонке E. (Т.е вы можете менять слова, но не цифры. “3 комментария” можно заменить на “3 коммента”). Ограничения по объему: 
    1. Название группы награды – 255 символов
    2. Описание группы награды – 255 символов
    3. Название самой награды – 255 символов
    4. За что вручается – 255 символов
    5. Полное описание самой награды – 4000 символов
  3. Подготовьте собственные графические файлы в формате PNG (500*500 px). Упакуйте их в архив и вместе со ссылкой на гугл-документ отправьте на почту help@tolstoycomments.com
  4. Ожидайте добавления наград в течение 24 часов. (Не лишним, для ускорения процесса, будет пнуть консультанта через форму jivosite на лендинге).

Если на вашем сайте большой процент зарубежной аудитории, вы можете создать еще одну версию наград на английском. В противном случае, англоязычный пользователь будет видеть английскую версию наших стандартных наград. Тот же принцип будет работать, если вы не загрузите какую-то из наград. Она все равно будет вручаться, со стандартным (нашим) описанием и картинкой.