Tolstoy Comments: Преврати свой сайт в социальную сеть

Мы небольшой стартап из Тулы. Вы можете знать нас по проектам Myslo.ru и Сахалинскому Astv.ru.

Мы запустили их и развиваем по сегодняшний день. Оба сайта показали рекордный для медиа рост за короткие сроки. Например Myslo.ru вырос всего за 6 месяцев в уникальных пользователях в 2 раза, а в просмотрах в 6 раз. (Подробнее). АСТВ увеличил свою ядерную аудиторию в 8 раз всего за год.

Редакции при этом не вкладывали никаких дополнительных денег в контент или маркетинг. Все что мы сделали это разработали уникальную систему комментирования для читателей. Она настолько крутая, что мы решили выпустить ее отдельным продуктом. Встречайте Tolstoy Comments!

Теперь установить ее себе на сайт, сможете и вы.
<<Установить виджет>>

Tolstoy Comments очень сильно отличается от привычных систем комментирования HyperComments, Disqus, Cakle. TC — не просто модуль комментариев на сайте. Мы поможем построить самую настоящую социальную сеть вокруг вашего медиа.

Геймификация

Кажется, мы первые придумали выдавать награды за комментарии. В системе существует более 500 значков-наград за разные виды активности. Например, написал самый рейтинговый комментарий в ветке — лови бейдж. Провел на сайте больше 10 минут- бейдж. Написал в день – 20 комментариев – бейдж! Удивительно, но это работает. Люди дорожат виртуальными наградами. И с радостью выполняют предложенные им задания. Такого больше нет ни у кого.

Рейтинги пользователей

Еще одно наше ноу-хау. На основе оценок комментариев формируется рейтинг пользователя. Быть первым — круто! А чтобы быть первым, нужно постоянно много и качественно писать. Остроумные, интересные или просто смешные комментарии всегда собирают больше плюсов. В свою очередь их интереснее читать. Один интересный комментатор приведет вам 10 новых пользователей.

Расширенный профиль пользователя

Пользователи могут оставлять анонимные отзывы друг о друге. Просматривать историю комментирования. Оценивать авторитетность автора по рейтингу и его наградам. Просмотреть прикрепленные страницы в соцсетях. Подписываться на новые комментарии. Благодаря наградам и рейтингам, пользователи TC – дорожат своими профилями. Это своего рода виртуальная репутация. Поэтому качество комментариев в нашей системе намного выше чем в среднем по рунету.