Как разместить виджет Tolstoy Comments под статьей

По многочисленным просьбам читателей сегодня мы расскажем, как установить чат TC на сайт в виде классических комментариев. До недавнего времени у нас было два формата размещения виджета: красивый и очень-красивый. Они сильно опередили время, но вызвали некоторое негодование у многих владельцев площадок (баннеры там какие-то перекрываются и т.д.). Специально для вас, дорогие ретрограды, мы выкатываем привычный дизайн виджета комментирования (непосредственно под статьей). Давайте разбираться, что нужно сделать, чтобы запускать виджет на своем сайте в таком же дизайне, как например, под этой статьей.  
  1. Устанавливаем код виджета из админки (если вы этого еще не сделали). Подробнее об установке TC на WordPress.
  2. После основного кода виджета нужно добавить: <script type="text/javascript"> window.tolstoycomments.config = { desktop_class: 'tolstoycomments-feed' }; </script> Если же у вас уже используется переменная tolstoycomments.config, то просто дописать новый параметр desktop_class: 'tolstoycomments-feed'
  3. Непосредственно на странице, где должны быть комментарии, в подходящее по дизайну место добавляем тег с классом <div class="tolstoycomments-feed"></div>
  4. Вуаля! Комментарии будут грузиться под статьей.
Примечание: виджет будет загружаться в указанное место только на десктопной версии (на ПК и планшетах с шириной экрана больше 600px). На мобильных виджет будет грузиться с привязкой к нижней части экрана.
UPD: Стать немного устарела, но нам жаль ее удалять. Теперь не ненужно шурудить руками в коде. В настройках админки - дизайн, выберите пункт  "Классический вид комментариев". Обратите внимание что виджет будет загружаться в том месте где вы установили код ранее.